Состоялся финальный поединок чемпионата по мини-футболу, приуроченный к 101-й годовщине со дня рождения великого лидера Гейдара Алиева

19

По случаю 101-й годовщины со дня рождения великого лидера Гейдара Алиева состоялся финальный тур  чемпионата по мини-футболу, организованного Министерством труда и социальной защиты населения.

За финальной игрой наблюдали министр труда и социальной защиты населения Сахиль Бабаев, заместитель председателя Конфедерации профсоюзов Азербайджана Хикмет Османов и другие.

Сначала за 3-е место боролись команды Государственного фонда социальной защиты и агентства «Дост» при Министерстве труда и социальной защиты населения.

Команда Государственного фонда социальной защиты выиграла со счетом 2:1 и заняла 3-е место в чемпионате.

Затем на поле вышли команды Агентства социальных услуг при министерстве и Государственного агентства занятости, которые встретятся в финальной игре.

Минутой молчания почтили память общенационального лидера Гейдара Алиева и наших шехидов, исполнили Государственный гимн Азербайджана.

В матче, проходившем в условиях напряженной борьбы, команда Агентства социальных услуг победила соперника со счетом 3:0 и стала победителем чемпионата по мини-футболу.

Сахиль Бабаев, Хикмет Османов и др. судье и самому результативному игроку турнира были вручены дипломы, команде-чемпиону кубок, диплом и медали, командам, занявшим II и III места, – дипломы и медали.

В чемпионате по мини-футболу, который стартовал 11 мая, приняли участие 12 команд.